Наша команда

Ананьев Евгений Александрович

Ананьев Евгений Александрович

Директор, инженер по инвентаризации недвижимого имущества, эксперт по техническому обследованию зданий и сооружений

Жарикова Наталья Васильевна

Жарикова Наталья Васильевна

Помощник руководителя

Мавриков Илья Николаевич

Мавриков Илья Николаевич

Технический директор

Скрыпник Сергей Владимирович

Скрыпник Сергей Владимирович

Главный инженер (эксперт) по технической инвентаризации объектов недвижимого имущества, эксперт по техническому обследованию зданий и сооружений

Ушаков Сергей Николаевич

Ушаков Сергей Николаевич

Эксперт по обследованию зданий и сооружений

Свеженцева Елена Викторовна

Свеженцева Елена Викторовна

Инженер по техническому контролю

Васильев Александр Александрович

Васильев Александр Александрович

Специалист по развитию предприятия, эксперт по техническому обследованию зданий и сооружений

Шуляк Владимир Станиславович

Шуляк Владимир Станиславович

Ведущий инженер по техническому надзору 4-5 категории сложности

Мазур Владимир Францевич

Мазур Владимир Францевич

Ведущий специалист технического надзора за строительством зданий и сооружений

Щербаченко Антон Николаевич

Щербаченко Антон Николаевич

Инженер-лаборант по обследованию зданий и сооружений

Давыдюк Сергей Борисович

Давыдюк Сергей Борисович

Эксперт-инженер по техническому обследованию зданий и сооружений

Тимошенко Сергей Леонидович

Тимошенко Сергей Леонидович

Инженер по технической инвентаризации объектов недвижимого имущества

Ярым-Агаева Ольга Александровна

Ярым-Агаева Ольга Александровна

Главный специалист по тендерной документации

Ловейкин Сергей Александрович

Ловейкин Сергей Александрович

Специалист по неразрушающему контролю

Кушниренко Сергей Алексеевич

Кушниренко Сергей Алексеевич

Специалист по неразрушающему контролю

Кравченко Владимир Владимирович

Кравченко Владимир Владимирович

Менеджер по административной деятельности

Питайчук Александр Владиславович

Питайчук Александр Владиславович

Инженер-проектировщик отдела по техническому обследованию

Пшебенда Иван Алексанрович

Пшебенда Иван Алексанрович

Ведущий специалист по строительству

Ткачук Юрий Александрович

Ткачук Юрий Александрович

Инженер-проектировщик архитектурно-проектного отдела

Золотых Анна Евгеньевна

Золотых Анна Евгеньевна

Специалист по планово-экономической деятельности предприятия

Пахомов Виктор Игоревич

Пахомов Виктор Игоревич

Эксперт строительный

Рыбалка Илья Сергеевич

Рыбалка Илья Сергеевич

Помощник эксперта строительного

Мешкова Ирина Юрьевна

Мешкова Ирина Юрьевна

Начальник конструкторского отдела